Требование компенсации за билеты и морального ущерба - задержка авиарейса и последствия

• г. Хабаровск

Если из-за задержки авиарейса на два часа, в одной авиакомпании, я опоздала на следующей рейс в другой авиакомпании, билеты пропали, покупала новые, потеряла два дня, ушли деньги на гостиницы. Могу ли я требовать компенсации за билеты, морального ущерба с компании, задержавшей рейс?

Ответы на вопрос (1):

Пишите грамотную претензию в 2-х экземплярах