Право вдовы ветерана ВОВ на бесплатный земельный участок - возможен ли отказ со стороны администрации?

• г. Тюмень

Вдова ветерана вов, имеет ли право получить бесплатно земельный участок, если в администрации ей отказывают в предоставлении земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

если стоит на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий---только тогда может получит участок--ст.51жкрф.