Жалоба на соседа, часто заколачивающего пожарный выход балкона из-за маленьких детей - опасность и возможные последствия

• г. Казань

Жалоба на соседа, который регулярно заколачивает пожарный выход балкона, ссылаясь на то, что у них маленькие дети. За последние два месяца в доме произошло два пожара, было сильное задымление и пожарным приходилось выламывать проход на пожарный балкон. Есть ли смысл писать жалобу и куда писать,?

Ответы на вопрос (1):

есть смысл,можете обратиться в жилищную инспекцию и суд