Спор о застекленном балконе и влиянии на вид из окон - чей интерес превалирует?

• г. Мурманск

Я купила квартиру на 9 этаже, где есть пожарный выход. Я застеклила балкон вместе с пожарным выходом, оставив люк для выхода вниз. Сосед чьи окна теперь смотрят на стену возведенного балкона очень недоволен. Заставляет сносить остекленение, т.к оно мешает виду из его окна, прав ли он.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ для начала.