Можно ли наказать взрослого мужчину за изнасилование девочки, которое произошло 18 лет назад?

• г. Челябинск

Вопрос такой. Девочку (12 лет) изнасиловал взрослый (совершеннолетний мужик). Прошло 18 с этого момента. (она только смогла рассказать). Можно ли его наказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

срок давности истек--ст.78укрф и вряд ли что-то можно доказать сейчас.