Вы мне ответьте на вопрос? Что именно БЕСПЛАТНО ваш ответ не корректен будет дороже, я спросил что именно БЕСПЛАТНО?

• г. Киров

Вы мне ответьте на вопрос? Что именно БЕСПЛАТНО ваш ответ не коректен будет дороже, я спросил что именно БЕСПЛАТНО?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос задайте подробно, чтобы не искать историю Ваших вопросов.

Здравствуйте!

Я вам ответила, жилье в собственность передают бесплатно, вы за него не платите (не выкупаете его у государства).