Вопрос о возможной открытии магазина на первом этаже жилого дома, принадлежащего Москомимуществу

• г. Москва

А если открывают магазин на первом этаже не жилом, принадлежащий Москомимуществу, все остальные этажи жилые принадлежат кооперативу., жильцы не хотят, что бы в их доме был магазин. А как быть, если этот магазин под моей квартирой будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе самостоятельно распоряжаться своим нежилым помещением