Могу ли еще раз получить 12000 из средств материнского каптала?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Анжела, не можете, т.к. это единоразовая выплата.

Анжела, здравствуйте. Госдума приняла новый закон, который еще раз допускает обналичивание материнского капитала в размере 12 тысяч рублей. (Федеральный закон №241-ФЗ был опубликован и вступил в силу 2 августа 2010 года).

Уважаемая Анжела, г.Санкт-Петербург!

В этом году в предверии очередного учебного года госдумой принят ФЗ "Об обналичивании 12 тыс.руб из средств материнского капитала" для их использования при подготовке школьников к началу учебного года.

Желаю семейного благополучия Владимир Николаевич

г.Уфа 26 сентября 2010г

09:01 уф.вр.(07:01 моск.)