Неправильные размеры карманов на шортах из Pull And Bear - можно ли вернуть товар?

• г. Нижний Новгород

Купил шорты в Pull And Bear, все хорошо было, пришел домой, снял этикетку с заднего кармана, аккуратно убрал бирку с ценой.

Постирал по инструкции, и пошел гулять, 2 часа был в них и заметил, что что-то не так с карманами, оказалось, один карман 12 см, второй почти 16, разрез, что от пояса до бедра, как можно шить такие кривые шорты, непонятно. Вопрос, могу ли я сдать товар обратно? Получается заводской брак?

Ответы на вопрос (1):

Вы их постирали.Нет.