Мужчина положил товар в карман, но охранники не нашли ничего, что имело ценность

• г. Екатеринбург

Положилв магазине в карман товар на сумму 150 р., подошел к кассе развернулся и выложил с кармана на место этот товар, охранники докопались мол видели как ложил, но отпустили, т.к. все таки у меня ни чего не оказалось, а если просмотрят камеры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не пытались пронести товар через кассу, то и не было попытки хищения, независимо от того, что они увидят на камерах.