Возможно ли пересчитать задолженности по пенсионным взносам для ИП, не отчислявшему в течение пяти лет, при наличии нулевых деклараций?

• г. Архангельск

У меня открыто ип,но я работал только один год по кассе, последние пять лет не работал и в пенсионный не отчислял, возможно ли пересчитать задолженности? Если родам нолевые диклорации!

Ответы на вопрос (1):

Нет,вам ПФР начисляет ежегодно сумму взносов,пока не закроете ИП