Как школам назначить контрактного управляющего.

• г. Волгоград

У меня вопрос такой. Если школа не назначила никого контрактным управляющим, какие наказания грозят школе?

Ответы на вопрос (3):

Кто будет заключать сделки и подписывать финансовые документы?

Заместитель директора по АХЧ будет заключать сделки. Подписывать документы будет директор. Обязательно ли нужно назначать контрактного управляющего? Если это не было сделано, грозит ли школе какое-то наказание в виде штрафа? Или при проверке будет только предписание на исправление недочёты в в работе школы?

Здравствуйте. Это лицо, которое будет заключать договора по 44-ФЗ. Минимум предупреждение. Такая должность в штате у вас быть должна