Возможно ли получить жилищную субсидию для семьи без собственности, проживающей в арендованной квартире?

• г. Москва

Мы с мужем (27 и 26 лет) и ребенком (11 месяцев) не имеем собственности, проживаем и прописаны в Москве в двухкомнатной квартире, являющейся собственностью свекрови. Площадь квартиры 55 метров. Можем ли мы претендовать на какую-либо жилищную субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, на основании ст.51 ЖК РФ.