Участники и объекты действия закона о дачной амнистии - земельные участки, виды землепользования и категории граждан.

• г. Москва

На какие земельные участки, виды землепользования и категории граждан распространяется действие так называемого закона о "дачной амнистии"

Ответы на вопрос (3):

личного подсобного и дачного хозяйства; индивидуального жилищного строительства; огородничества; садоводства; индивидуального гаражного строительства.

На тех, кто пользовался землей до введения в действие ЗК РФ

На земельные участки предоставленные для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства