На основании какого закона, не распространяется срок давности на решение мирового судьи, на незаконное строение.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Решение суда не имеет сроков давности в силу Гражданского законодательства, в том числе ГПК, ГК

Переведите Ваш вопрос на человеческий язык. О чем вопрос? Если суд признал строение самовольной постройкой, то причем здесь давность? На решения судов давность не распространяется. Уточните, в чем вопрос-то.

Нет такого понятия как срок давности на решение мирового судьи. Если оно вступило в законную силу, оно уже будет действовать всегда, пока Вы его не отмените.

Уважаемый Анатолий г.Саратов !

На Решение мирового судьи вступившего в законную силу срок давности НЕ распространяется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.08.2016г