Необходимые документы и расписки для подтверждения выплат нанятой няне денежных средств

• г. Москва

Моя знакомая оформилась няней договор заключили, все хорошо, а какие еще нужны документы или расписки от работодателя чтобы подвердить, что он выплачивал ей деньги для налоговой и паспортного стола для получения гражданства.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! запросите справку 2-НДФЛ

Здравствуйте. Больше никаких

Она работает у физического лица.

---Здравствуйте, договор от физ.лица и отчисления в налоговый орган. Всего хорошего.