Необходимые документы для получения жилья после выхода из опеки

• г. Красноярск

У меня такая проблема, на протяжение всего времени что я находилась под попечением, ребенок оставшийся без родителей, органы опеки говорили что я стою в очереди на получение квартиры. .. Однако сейчас мне 21 год, я поинтересовалась какой по счету я стою на очереди, те мне ответили что они этими вопросами не занимаются, дали номер и послали... Я позвони по этому номеру. И оказалось что на очереди я не стою, за мной закреплено жилье. Теперь мне надо собрать все документы что жилье не пригодно для проживание.

Мой вопрос состоит в том, Какие все не обходимые документы мне нужно собрать, чтобы получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в МФЦ получите весь перечень документов.

Здравствуйте!

Список документов УТОЧНИТЕ в опеке. У вас есть еще ДВА года, чтобы встать в очередь.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам - ВАМ многое станет ясно

УДАЧИ ВАМ