Как принять решение по разводу - составить отказ от иска или продолжить судебный процесс?

• г. Ростов-на-Дону

Дайте пожалуйста дельный совет. Подала исковое заявление в суд о расторжении брака. Сегодня первая беседа, но оказалось, что муж в последний момент согласился на развод. Писать ли мне отказ от иска и идти в загс? Либо все-таки пойти с ним в суд? Имущества общего нет, детей тоже. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Проще сходить в загс

Второй вариант дешевле и оперативней.

Можете обратиться в загс. В суде откажетесь после этого от иска.