Вынесено заочное решение суда по аварии, в которой виновником оказался невиновный и не являющийся владельцем автомобиля.

• г. Иркутск

Была авария, виновник один человек, пришло заочное решение суда, человеку который не участвовал вообще в аварии, и фактически не хозяин машины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если решение ВАС не устраивает - пишите заявление на отмену заочного решения

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если вы не были уведомлены о судебном процессе, то можете отменить его, направив в суд соответствующее заявление в течение 7 дней с момента получения заочного решения. Или подать апелляционную жалобу, если срок пропустили