Гражданин Украины с патентом на работу стал жертвой задержки заработной платы - как вернуть свои деньги?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины. Имеется патент на работу. Есть трудовой договор с легальной фирмой, которая якобы дает в наем меня фирме где я фактически работаю. Также имеется договор с фирмой, где я фактически работаю, с указанием реальной заработной платой. На работе где я фактически работаю мне задерживают заработную плату за 4 месяца. Подскажите, как я могу выбить из них свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Через суд исключительно.