Как решить проблему с подключением электроэнергии на участок в ИЖС при нехватке мощностей?

• г. Краснодар

Не могу добиться подключения электроэнергии на свой участок в ИЖС. Причина-нехватка мощностей по ГОСТу... Однако за денежное вознаграждение - это возможно. Что делать? В головную организацию обращалась. Получила ответ что подготавливаются новые техусловия. О готовности сообщат по телефону. Сейчас выяснила, что готовится очередная отписка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можете написать