Как купить квартиру на личные деньги, чтобы избежать потенциальные претензии при разводе?

• г. Казань

Скажите пожалуйста. Как можно купить квартиру на свои личные деньги, чтобы в случае развода другой человек не мог претендовать на часть-ответьте пожалуйста. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

нужно заключить брачный договор.

Либо потом доказывать в суде, что квартира куплена на личные деньги

Если про жену,можете брачный договор составить.