Проблема с заказом в интернет магазине - отправила неверный товар обратно, но продавцы не отвечают

• г. Чебоксары

Заказала в интернет магазине товар, он пришёл по почте, я оплатила, пришла домой, а там не то что я заказывала я решила с ними связаться но телефон они уже не брали, я пошла на почту и отправила посылку обратно чеки все есть Ф. И. О. отправителя тоже можно что нибудь сделать Спасибо Надежда.

Ответы на вопрос (3):

Претензию направляйте

Можно, конечно. Направляйте претензию в адрес интернет-магазина с указанием Ваших претензий по товару, если не отреагируют, нужно обращаться в суд.

Здравствуйте!

Заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ