Сообщение от МВД о необходимости оплаты штрафа за посещение порносайта - рекомендации и действия

• г. Иркутск

Мой племянник играя на моем телефоне нажал на рекламу порносайта. Вышло сообщение от МВД России, что я должна оплатить штраф в размере 3 тыс. за неоднократное посещение порносайта. В случае не уплаты штрафа в течении 6 часов за мной придут сотрудники полиции. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

это мошеничество, не платите

Ничего не делать .Это обман.

никто не придет, платить не надо, это мошеники. перезагрузите телефон.