Ошибка в дипломе - как исправить и вернуть его действительность для Пенсионного фонда?

• г. Москва

Получила диплом в 1995 году, не обратила внимания, сейчас нашли ошибку, вместо Наталии, Наталья, что делать? Пенсионный фонд посчитал диплом не действительным.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! данную ошибку вам нужно исправить. Получите дубликат диплома.

В образовательное учреждение обращались?

Здравствуйте,

Обратитесь в образовательно учреждение, с заявлением на исправление опечатки и получите экземпляр исправленный. С собой возьмите старый образец

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам