Отказано в получении места в 1 классе, требуется помощь искового заявления для сохранения близлежащей школы

• г. Екатеринбург

Необходима помощь в составлении искового заявления в суд. Отказали в получении места в 1 классе, письменный отказ на руках, отсутствуют места. В предлагаемой другой школе начинается реконструкция, детей переводят в школу, находящуюся очень далеко от нас. Ребенка воспитываю одна, возить и привозить не могу. А по месту жительства школа находится рядом. Один ребенок ну никак добираться далеко не сможет.

Ответы на вопрос (1):

помощь в написании искового заявления тел. 89028146466