Снижение слуха - Как это повлияет на возможность получения лицензии на вождение?

• г. Уфа

Мой отец проходит мед. Комиссию, на права. Ему 50 лет, всю жизнь были категории А,В,С, вчера ему лор оставила только категорию В!написала снижен слух... имеет ли права? Я думала что глухота это если с самого начала была, и инвалидность дают... А у него всегда все хорошо было, а тут.. не охота терять категории и стаж нажитый годами. Что стоит сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеет полное право. на то он и медик. Всего хорошего.