Отказ в зачислении в 10-й класс из-за недостаточного количества учеников - имеет ли зам. директора право на такое решение?

• г. Самара

Дочь закончила 9 класс и хочет продолжить уч ться в 10-м. Зам. директора детям в личку, написала что необходимо забрать документы так как класс не набирается, всего 7 человек осталось. Имеет ли она право отказать нам в зачисление в 10-й класс?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,да и пусть пишет. ничего не забирайте. Всего хорошего.

Нет, не имеет права отказать. Жалуйтесь прокуратуру