Перспективы льгот и выплат опекунского пособия после достижения совершеннолетия

• г. Омск

Мне 17 лет, через месяц будет 18. У меня опекун бабушка. Пока мне нет 18 мне выплачивают опекунское пособие. Вопрос: будут ли мне его выплачивать после 18 лет? И вообще какие льготы как опекаемому мне положены после 18 лет? Я учусь в негосударственном колледже, очно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сирота, то вы будете получать пенсию по потере кормильца, если у вас нет жилья, то получите квартиру от государства, если встанете на очередь