А что будет человеку который подтвердил не верную информацию о работе заемщика?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не будет. главное вовремя оплачивать кредит или заем. Всего хорошего.

Возможно, ничего не будет. Этот вопрос может возникнуть только если будет уголовное дело по поводу предоставления недостоверных данных при получении кредита. Это редкость.