Как поставить печать о разводе в российском паспорте при желании повторно жениться?
• г. Хабаровск
Женился в России, переехал жить в Германию, в этом году развёлся. Сейчас хочу жениться, где я могу поставить печать о разводе во внутри Российский паспорт? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это смотря где Вы разводились. Если в России - то обращайтесь в ЗАГС.