Бывшая жена искует нашего мужа о лишении родительских прав - как это может отразиться на нашей семье?

• г. Тверь

Бывшая жена моего мужа хочет подать в суд чтобы мой муж дал отказную на их общую дочь, если она выйграет этот суд то его ограничат в общеен и с нашими детьми.

Ответы на вопрос (2):

она не выиграет,если он не даст согласия

Суд о чем об ограничении в родительских правах? Для этого нужны основания. соответственно никто такого решения без оснований не примет и в отношении ваших детей тоже.