Отказ в принятии льгот на ЖКХ из-за длительной регистрации - история вдовы пенсионера из МО

• г. Краснодар

Я вдова пенсионера МО, имею на руках справки на льготы по оплате жкх, но в соцзащите отказались принимать пакет документов, т.к. у меня регистрация по месту пребывания на 10 лет (до 2026)

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, про постоянную прописку в законах речи не идёт. Пишите жалобу в прокуратуру района, но сначала получите письменный отказ в соц защите

---Здравствуйте, из вопроса ничего не понятно. при чём здесь регистрация до 2026 года. вопрос уточните? Всего хорошего.