Можно ли в этом же году или только в следующем?

• г. Екатеринбург

Мне пожалуйста по следующему вопросу, в сентябре 2010 года приобрела квартиру, часть суммы было уплачено за счет средств ипотечного кредита (400 тыс. рублей) оставшая сумма соответственно наличными. Хотела бы получить налоговый вычет. Когда я могу обратится в налоговую? Можно ли в этом же году или только в следующем? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, Вам необходимо обратиться в налоговую в следующем году, т.к. необходимо будет представить справку о доходах за 2010 год.