Ищу образец заявления в ОАО Саратовэнерго о просьбе описать расчета ОДН на мою квартиру так как не согласна с расчетом. Спасибо.

• г. Саратов

Ищу образец заявления в ПАО Саратовэнерго о просьбе описать расчета ОДН на мою квартиру так как не согласна с расчетом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образца установленной формы о просьбе описать расчет ОДН на Вашу квартиру не существует, он пишется в произвольной форме.

Образец заявления

Руководителю ПАО "Саратовэнерго"

Саратовской области

Ф.И.О.

от ___________________________

_________________________________

проживающего по адресу:

___________________________

(телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я являюсь собственником жилого помещения в указанном многоквартирном доме. Поставщиком электрической энергии является ПАО "Саратовэнерго" . В платежном документе за расчетный период ____________ 201___ года ПАО "Саратовэнерго" выставила к оплате за услугу в виде электроэнергии, израсходованной на общедомовые нужды сумму в размере ____________ рублей, за объем ____________ (указывается объем и единица измерения). С произведенным расчетом по оплате ОДН за указанный выше период я несогласна по причине (описание причины)

На основании вышеизложенного, прошу Вас разъяснять, о том каким образом производился расчет ОДН Вашей организацией за вышеуказанный период времени.

Копии квитанций прилагаются.

Дата _______________

Подпись _____________

По данному вопросу Вы также можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области