Нужно ли студенту Санкт-Петербургского университета получать РВП при регистрации по месту учебы?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь студентом Санкт-Петербургского университета. Нужно ли мне получать РВП, если я прохожу регистрацию по месту учёбы? Или эта регистрация не имеет никакого отношения к оформлению гражданства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос. А где место Вашего рождения?