Прерывистые действия продавца - как защитить свои интересы при покупке дома за наличные

• г. Оренбург

Отдали деньги за дом наличку 1100 млн. тыс.руб., оформили нотариально, но продавец отказывалась оформлять 3-месяца, потом сказала:"Я от вас не каких денег не брала!".Подали в суд, и в РОВД за мошеничество. От них не каких движений. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (10):

На полицию - жалобу в прокуратуру.

По нарушению условий договора - в суд.

Обжалуйте в прокуратуре бездействие следствия. Есть расписка??