Коснулись ли новые изменения в ук РФ от 2016 года статью 163 часть 3 пункт "Б" ? И какие изменения можно ожидать эту статью?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Нет, не коснулись. Были внесены изменения в примеч. к ст. 158 УК РФ относительно перечня статей, где понятие особо крупного размера исключалось из ряда статей, ст. 163 в этот перечень не вошла. Сумма по-прежнему составляет 1 млн. руб.