Нужно ли снова подавать уведомление о заключении трудового договора после переоформления патента иностранцу и получения нового патента

• г. Санкт-Петербург

После переоформления патента иностранцу на следующий год и получения нового патента, нужно ли снова подавать уведомление о заключении трудового договора, если работодатель остался прежний и договор тоже, только добавилось допсоглашение?

Ответы на вопрос (1):

Лучше подать, чтоб не было никаких претензий