Как обезопасить себя от самовольных действий компании быстроденьги после взятия кредита

• г. Екатеринбург

Взяла в быстроденьги 7000. Выплатила 2800. Сейчас долг 20000. Звонят, угрожают приехать домой, пройтись по соседям. Угрожают полицией и выездной группой. В суД обращаться не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Посылать их в суд и больше не общаться, а если поступают угрозы - обращаться в прокуратуру. В любом случае они нарушают закон и требуют с вас завышенную сумму.

Напишите жалобу на них в прокуратуру.Ничего подобное они не имеет право делать