Пол года с женой не живем, детей нет, имущества совместного нет. Как развестись побыстрее и без моего присутствия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Через суд подав ходатайство.

Или наймите представителя или подайте документы вместе с заявлением о рассмотрении его в Ваше отсутствие. Но быстрее, скорее всего, будет, если Ваши интересы представит профессиональный юрист.

Оба должны написать заявление в ЗАГС. Либо - через суд (заявление можно направить почтой и не присутствовать)

если без присутствия, только в судебном порядке.Пишите исковое и прикладывайте ходатайство, что просите развести в ваше отсутствие

Здравствуйте,

в суде с просьбой рассмотреть в ваше отсутствие

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Обратиться к мировому судье с иском о разводе.