Высоту забора из профнастила по меже с соседями Н.Новгород Балахнинский район.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Высота ограждения со стороны улицы и вообще территорий общего пользования не должна превышать 2,2 метра. Требование связано с организацией нормальной освещенности улиц, проездов, тротуаров и т.д.Разрешенная высота забора между соседями составляет 1,5м. Глухие конструкции разрешается строить только с той стороны, где находится дорога.