Как защитить своего пса от возможного похищения и усыпления?

• г. Самара

Родственник заявил что заберут у меня моего пса будто с ним не гуляю (лож). Боюсь просто похитит из квартиры и усыпит когда меня не будет дома. Просто хочет мне подгадить. Как не допустить этого.

Ответы на вопрос (2):

Пригрозите, что немедленно обратитесь в полицию с заявлением о жестоком обращении с животным