Получена справка о ликвидации аварии на ЧАЭС - ищу информацию о льготах для семьи погибшего мужчины

• г. Великий Новгород

Мужчина участвовал в ликвидации аварии на ЧАЭС - сегодня получили ответ из ФГКУ "Центральный архив МО РФ". В справке указан срок нахождения в 3-й зоне отчуждения и доза полученного облучения. В каком документе можно прочитать о льготах для жены и дочери. Мужчина погиб после возвращения из зоны в 1989 году. Адрес для ответа - igor_kov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 03.07.2016) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"

www.consultant.ru