Как разделить долг по кредиту и подарить часть квартиры сыну, если сделка сомнительна?

• г. Королёв

У меня долг по кредиту миллион триста тысяч рублей кредит беззалоговый хочу подарить свою часть доли 1/3 в приватезированной квартире сыну это моё единственное жильё но на консультации юрист сказал что суд признает сделку сомнительной Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Викторович, можете смело оформлять договор дарения, все нормально.

Если арест не наложен, то можете дарить