Вопрос о влиянии налога при договоре мены на равноценную долю при ситуации с долей в квартире.

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации. Доля в квартире 1/2.

Квартира была приобретена ценой чуть более 1 млн. (была скидка с учётом льгот). То есть, выкупная стоимость доли документально 1/2 была примерно 600 тысяч. При высчитывании налога 13% при договоре мены на равноценную долю-это имеет какое-либо значение? Рыночная цена доли 2 млн. Меняется на равноценную долю.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не будет никакого наога