Страсти. Я прописан по адресу но не жил там 20 лет теперь развожусь женой. Могу смело ехать с вещами по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Здрасти. Я прописан по адресу но не жил там 20 лет теперь развожусь женой. Могу смело ехать с вещами по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, если вас ещё не сняли с регистрационного учёта в судебном порядке