Порядок указания должников и высылки приказов в приказном производстве - нормы права

• г. Курск

Вопрос по приказному производству. Скажите, сколько должников, в приказе может указать взыскатель? И если больше одного, то сколько приказов суд высылает взыскателю, один на всех должников или на каждого? Ответьте, если можно с ссылками на нормы права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может указать неограниченное количество.