Новой книги какие документы нужны для восстановления домовой книги на квартиру.

• г. Краснодар

Овой книгикакие документы нужны для восстановления домовой книги на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! купите новую книгу, составьте опись прошейти и обратитесь в ОФМС по месту жительства

Вам нужно купить новую книгу и обратиться в ФМС и МВДься в ФМС и МВД