Распределение наследства после смерти бабушки в 2015 году - как узнать, кто получил 50% от не принятого наследства?

• г. Челябинск

После смерти бабушки в 2015 году. Было 3 наследника на квартиру я вступил в права наследства и получил документ на собственность на 50% от доли квартиры. 2 других наследника правом принятия наследства не воспользовались. Кому достанется 50% от квартиры не принятого наследства. Как узнать приняли 2 наследника 50% наследства от квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нотариусу нужно обратиться кто оформлял наследство